Лучшие сервера Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие сервера Lineage 2 » Сервер "Атлантида" » Моющий пылесос


Моющий пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, народ. Ребят, очень хочу купить себе моющий пылесос ) . В семье маленький ребенок, и ковры просто не успеваешь чистить. Понимаю, что моющий пылесос - это уже скорей не роскошь, а необходимость. Только вот какой пылесос выбрать? Кто разбирается в этой технике, посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Есть моющие пылесосы, которые подают мыльную воду и ее забирают. А есть пылесосы, которые только засасывают воду - то есть наносить мыльную воду на покрытие будете вы щеткой и ручками. Естественно, от вида пылесоса будет зависеть и цена.

0

3

Стронций написал(а):

Есть моющие пылесосы, которые подают мыльную воду и ее забирают. А есть пылесосы, которые только засасывают воду - то есть наносить мыльную воду на покрытие будете вы щеткой и ручками. Естественно, от вида пылесоса будет зависеть и цена.

Спасибо за ответ. Я, честно говоря, думала, что все пылесосы работают по одному принципу - сам подал мыльный раствор, сам забрал его обратно. Буду теперь при выборе этого агрегата обращать внимание на эту особенность.

0

4

Карамельный попкорн написал(а):

Привет всем, народ. Ребят, очень хочу купить себе моющий пылесос ) . В семье маленький ребенок, и ковры просто не успеваешь чистить. Понимаю, что моющий пылесос - это уже скорей не роскошь, а необходимость. Только вот какой пылесос выбрать? Кто разбирается в этой технике, посоветуйте, пожалуйста.

Могу посоветовать посмотреть вот такие моющие пылесосы https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ti … mojuschij/  На этом сайте реально есть с чего выбрать. И цены разные - есть более бюджетные, есть дорогие. В зависимости от характеристик, функционала, количества и назначения насадок, мощности пылесоса, и, естественно, производителя.
Мне, например, нравится там моющий пылесос Томас, который стоит шесть тысяч гривен. Мощность 1600 Вт. Предназначен для мойки полов (ламината, паркета) и ковров.
Кстати, это немецкий бред. А немцы, сами знаете, к качеству техники относятся очень внимательно.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/t/w/twin_helper_01.jpg

0


Вы здесь » Лучшие сервера Lineage 2 » Сервер "Атлантида" » Моющий пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно